Я хотела сделать брови Минск. Надоело ходить с некрасивыми бровями и решила, что коррекция бровей или моделирование бровей вместе с окрашиванием украсят меня к праздникам. Долго искала броу бар или студию бровей в Минске. Не так просто оказывается записаться на коррекцию бровей в Минске. И вот почитала отзывы, посмотрела информацию и мастерах бровистах и решила записаться на брови в студию красоты Сафина. Студия как раз очень удобно расположена, в моем Фрунзенском районе, рядом станция метро Пушкинская и Каменная горка. Студия красоты Сафина находится в бизнес центре Пушкинский на 9 этаже. Мастера прекрасно понимают желания клиента! Забегая вперед, скажу, что я делала коррекцию и окрашивание бровей и осталась в полном восторге от формы бровей и цвета.
Студия красоты Сафина Минск | Студия бровей в Минске
Студия красоты Сафина Минск | Студия бровей в Минске
Где сделать брови на Пушкинской в Минске
Студия очень понравилась. Красивый интерьер, очень теплый и домашний. Приятные и приветливые сотрудники. Мастер сразу представилась, когда я села в кресло. Администратор помогла раздеться, угостила кофе с конфетами. Удобное рабочее место, очень чистое. В самом салоне тоже очень чисто, это нельзя не заметить. В период эпидемии, это особенно радует. Видно, что за чистотой в салоне Сафина следят.
Теперь про коррекцию бровей.
Создание моих идеальных бровей началось к консультации. Мастер Дарья спросила про мои пожелания. Честно сказать, я не очень понимала, какие именно брови я хочу сделать. Я точно знала, что не хочу тонкие брови и очень темные брови. Мастер бровист студии Сафина внимательно меня выслушала, затем показала фото красивых бровей в качестве примера. Мы вместе решили, какую форму бровей и какой цвет мне лучше подойдет.
После долгих обсуждений, мастер приступила к моделированию бровей. Сначала она сделала форму. Коррекцию бровей она выполняла воском, а не пинцетом. Было совершенно не больно, зато очень быстро. Затем при помощи белой пасты делала моделирование бровей, а затем окрашивание бровей хной.
После того, как краску смыли с бровей, волосы расчесали и красиво уложили, я увидела новую себя в зеркале. Мне очень понравился результат работы. Брови получились очень натуральные, не яркие, но в то же время четкие линии и правильная форма немного изменили мой внешний вид и однозначно в лучшую сторону.
В заключении хочу сказать, что правильно пишут в разных статьях, что брови формируют лицо человека. Это понимаешь только, когда видишь разницу: свои брови до коррекции и после. Мне очень понравилась студия красоты Сафина и ее замечательные и гостеприимные сотрудники. Брови сделали шикарные. Я однозначно вернусь в этот салон красоты еще раз. Мастер объяснила, что коррекцию и окрашивание бровей желательно делать один раз в месяц, чтобы поддерживать брови в ухоженном состоянии. Рекомендую всем студию красоты Сафина. Если хотите сделать красивые брови в Минске, то обязательно записывайтесь в Сафину. Кстати, записаться на брови Минск можно не только по телефону, на сайте салона красоты есть очень удобная форма для онлайн записи на брови. Можно самостоятельно выбрать время и день. Большое спасибо, студия Сафина и до скорой встречи!